Богослужения в Семикаракорском благочинии на первой неделе Великого поста.

На первой седмице Великого поста благочинный Семикаракорского округа протоиерей Роман Пономаренко служил в храмах благочиния.

19 марта Приход иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» х. Шаминка, Великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского. Служили: прот. Роман Пономаренко, настоятель Прихода иерей Анатолий Потапьев. По окончании богослужения, священники посетили храм иконы Божией Матери «Одигитрия» х. Золотаревка.

Храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» х. Шаминка

Храм иконы Божией Матери «Одигитрия» х. Золотаревка

21 марта Приход Успения Пресвятой Богородицы ст. Кочетовская,  Великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского. Служили: прот. Роман Пономаренко, настоятель Прихода иерей Артемий Батышев.

Храм Успения Пресвятой Богородицы ст. Кочетовская

22 марта Приход Святой Троицы г. Семикаракорск, Божественная литургия преждеосвященных Даров. Служили: Митрофорный протоиерей Николай Овчинников, протоиерей Роман Пономаренко.

Храм Святой Троицы г. Семикаракорск

В храм Святой Троицы для поклонения верующих из Прихода Трех Святителей была привезена святыня: икона с 88 частицами мощей Киево-Печерских святых, с 18 по 24 марта верующие г. Семикаракорска имели возможность приложиться к святыне.