Третий тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады состоялся в Волгодонской епархии

21 апреля в г. Волгодонске в аудитории лицея ПОЛИТЭК прошел третий (епархиальный) тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной Истории и Закону Божию. В олимпиаде приняли участие 30 воспитанников воскресных школ из десяти благочиний Волгодонской епархии. Все ребята продемонстрировали хорошие знания. Призовые места распределились следующим образом:

— первое место — Скиба Пелагея, г. Сальск
— второе место — Белоусов Кирилл, г. Цимлянск
— третье место — Диденко Валерия

— первое место — Ребровская Анастасия, г. Цимлянск
— второе место — Ихсанова София, г. Сальск
— третье место — Криштоп Юлия, г. Волгодонск

— первое место — Денисенко Ангелина, г. Зерноград
— второе место — Павленко Никита, г. Пролетарск
— третье место — Ткачев Матвей, г. Сальск

По условиям олимпиады на четвертый тур в г. Ростов-на-Дону едут участники занявшие первое и второе места в епархиальном туре.

Мы благодарим ребят Семикаракорского благочиния принявших участие в олимпиаде, также показавших достойные результаты, мы в вас верим, и ждём побед в будущем! Помните, что всё на свете знать невозможно, для нас всех всегда открыт путь к знаниям и внутреннему самосовершенствованию.

Фотографии в альбоме «2013-04-21 — III тур Олимпиады» Храм Трех Святителей на Яндекс.Фотках