Епископ Корнилий совершил чин освящения Креста на месте строительства храма

31 марта 2013 года по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком храме г. Семикаракорска епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин освящения Креста на месте строительства Свято-Никольского храма в г. Семикаракорске. По окончании Богослужения глава Волгодонской епархии поблагодарил митрофорного протоиерея Николая Овчинникова за труды по строительству большого храма, а также выразил слова благодарности главе администрации Семикаракорского района Виктору Николаевичу Талалаеву за активное участие в возрождении Православия на Дону и за содействие в строительсве православного храма.

Информационный отдел Волгодонской епархии
(ссылка)

Фото: А. Хлебин

Фотографии в альбоме «2013-03-31 — Освящение Креста — Семикаракорск» Храм Трех Святителей на Яндекс.Фотках